闲鱼如何查看被拉黑的名单?

 时间:2026-04-22 09:20:55

1、手机打开“闲鱼”APP,进入“我的”页面中,点击右上角“设置”(六角螺母图标)进入,如图所示。 

闲鱼如何查看被拉黑的名单?

2、进入设置界面后,点击“黑名单”进入,如图所示。 

闲鱼如何查看被拉黑的名单?

3、进入界面后,即可查看到已被拉黑的名单,如图所示。

闲鱼如何查看被拉黑的名单?

  • 闲鱼怎么看商家把我拉了黑名单
  • 闲鱼怎么查看黑名单?
  • 闲鱼被拉黑怎么能看出
  • 闲鱼怎么查看黑名单
  • 闲鱼在哪查看黑名单
  • 热门搜索
    阆中古城旅游攻略 成都到九寨沟旅游 旅游商情 诸城旅游 欧洲旅游线路 泰国普吉岛旅游费用 大连旅游网 明月山旅游攻略 国外旅游景点排名 上海 旅游