小米颜色反转怎么打开

 时间:2026-04-22 02:06:09

1、点击更多设置

打开手机设置,点击更多设置。

小米颜色反转怎么打开

2、点击无障碍

进入页面,点击无障碍。

小米颜色反转怎么打开

3、点击视觉选项

进入页面,点击上方的视觉选项。

小米颜色反转怎么打开

4、点击颜色反转

找到颜色反转选项,点击进入。

小米颜色反转怎么打开

5、打开反转开关

打开使用颜色反转的开关即可。

小米颜色反转怎么打开

  • 小米手机怎么开启颜色反转功能?
  • 小米手机如何反转颜色?
  • 小米安全键盘怎么关
  • 小米游戏助手从哪打开
  • 小米手机gameturbo设置
  • 热门搜索
    韩国旅游价格 旅游地图全图高清版 天台山旅游 驴妈妈旅游网官网 春节去哪里旅游比较好 西藏拉萨旅游 甘南旅游景点 福冈旅游 瑞士旅游景点 黄山旅游攻略二日游