安卓版我爱我家如何提交建议?

 时间:2026-04-25 12:59:07

1、打开在线客服页面

打开安卓版我爱我家的个人中心,点击在线客服。

安卓版我爱我家如何提交建议?

2、打开反馈与建议页面

打开安卓版我爱我家的在线客服页面,点击反馈与建议。

安卓版我爱我家如何提交建议?

3、提交建议

打开安卓版我爱我家的反馈与建议页面,输入建议,点击提交即可。

安卓版我爱我家如何提交建议?

  • 安卓版我爱我家如何设置邮箱?
  • 安卓版我爱我家如何升级版本?
  • 安卓版我爱我家如何修改手机号?
  • 安卓版我爱我家如何咨询人工客服?
  • 安卓版我爱我家如何查看未上传的资料?
  • 热门搜索
    大连金石滩旅游攻略 上海市旅游局 亲和力旅游网 北京旅游计划 十一旅游团 杭州旅游攻略网 西安旅游团 武威旅游 四川旅游政务网 太白山旅游