途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么把壁纸换成原来的样子
时间:2026-05-04 23:53:26
1、将手机置于锁屏状态下,长摁屏幕。
2、壁纸缩小后,左右滑动,找到原来的壁纸。
3、出现原来的壁纸后,点击即可。
4、原来的壁纸就回来了。
怎么设置锁屏壁纸
锁屏图片怎么换
手机桌面壁纸图片怎么换回来
手机屏幕图片壁纸怎么设置
怎么把手机壁纸改回原来的
热门搜索
爱尔兰旅游
蜜月旅游
呀诺达雨林文化旅游区
旅游中国
珠海 旅游
卢森堡旅游
大阪旅游
舟山旅游景点
阜新旅游
哈萨克斯坦旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长