闲鱼怎么联系人工客服

 时间:2026-04-24 14:01:51

1、首先打开闲鱼APP。

闲鱼怎么联系人工客服

2、然后点击我的。

闲鱼怎么联系人工客服

3、再点击客服中心。

闲鱼怎么联系人工客服

4、然后点击如何申请客服介入。

闲鱼怎么联系人工客服

5、再点击问题输入框。

闲鱼怎么联系人工客服

6、然后输入人工客服即可转接人工服务。

闲鱼怎么联系人工客服

1、1.首先打开闲鱼APP。

2.然后点击我的。

3.再点击客服中心。

4.然后点击如何申请客服介入。

5.再点击问题输入框。

6.然后输入人工客服即可转接人工服务。(需要在指定的时间内操作)

  • 汪野亭瓷板画拍卖价格
  • 闲鱼上怎么看自己有没有违规
  • 孩子手指头夹伤了怎么办?
  • 卖家收到货故意不退款怎么办
  • 咸鱼怎么联系人工在线客服
  • 热门搜索
    潮州旅游攻略 达州旅游景点大全 西双版纳旅游局 苏州旅游团 平乐古镇旅游攻略 福建霞浦旅游攻略 俄罗斯中国旅游年 越南岘港旅游攻略 冰岛旅游价格 旅游地图高清版