怎么查特别关心我的人有几个

 时间:2026-04-23 14:18:31

1、第一步:首先操作者需要用鼠标双击腾讯QQ软件,打开并登录腾讯QQ。

怎么查特别关心我的人有几个

怎么查特别关心我的人有几个

2、第二步:进入腾讯QQ列表后,操作者需要点击第一行的“QQ空间”符号,打开QQ空间网页。

怎么查特别关心我的人有几个

3、第三步:接下来操作需要点击QQ空间网页左侧列表中的“特别关心”选项,弹出其对应的右侧列表。

怎么查特别关心我的人有几个

4、第四步:在“特别关心”选项弹出的对应的右侧列表中找到右下角的“关心我的”,在那里可以看到特别关心我的人的人数。

怎么查特别关心我的人有几个

1、打开并登录腾讯QQ,依次点击“QQ空间”、“特别关心”,在“特别关心”右侧列表找到“关心我的”即可看见对应人数,操作完成。

  • qq怎么查特别关心我的有多少人
  • 如何查qq特别关心我的人
  • 如何知道自己QQ有没有被别人设为特别关心?
  • qq怎么看特别关心我的人
  • 手机qq怎么看特别关心我的人具体是谁
  • 热门搜索
    浙江安吉旅游 蚂蚁窝旅游官网 亚庇旅游攻略 长春大学旅游学院吧 武汉旅游攻略三日游 台湾旅游报价 12月份适合去哪里旅游 中国旅游景点地图 澳门创律旅游娱乐公司 吉尔吉斯斯坦旅游