京东APP怎么进行功能反馈?

 时间:2026-04-28 21:36:57

1、首先打开手机,然后打开京东APP,

京东APP怎么进行功能反馈?

2、进入到京东APP以后,点击右下角我的选项,

京东APP怎么进行功能反馈?

3、进入到我的个人界面以后,点击右上角的设置选项,

京东APP怎么进行功能反馈?

4、进入设置选项以后,点击最下方的功能反馈,

京东APP怎么进行功能反馈?

5、接着输入自己反馈的内容,然后再点击最下方的提交,

京东APP怎么进行功能反馈?

1、1、首先打开手机,然后打开京东APP,

2、进入到京东APP以后,点击右下角我的选项,

3、进入到我的个人界面以后,点击右上角的设置选项,

4、进入设置选项以后,点击最下方的功能反馈,

5、接着输入自己反馈的内容,然后再点击最下方的提交,

  • 如何用中华万年历APP订阅公众提醒?
  • 怎么做吐司?
  • 韭菜鸡腿肉炖豆腐的做法
  • 吃鸡毛菜对身体有什么好处?
  • 人银金融O2O模式
  • 热门搜索
    韩国旅游签证办理流程 去韩国旅游签证怎么办 溧阳天目湖旅游攻略 临沧旅游景点大全 好客山东旅游网 中国式旅游 湖南省内旅游景点 朱家峪民俗旅游区 旅游新时空 九华山旅游地图