转转二手怎么允许任何人通过交易评价向我提问

 时间:2026-04-23 03:04:50

1、点击手机中已经安装好一个的 转转二手 图标

转转二手怎么允许任何人通过交易评价向我提问

2、进入到了转转二手的界面中,点击 我的 选项

转转二手怎么允许任何人通过交易评价向我提问

3、进入到了我的界面中,点击右上角中  设置

转转二手怎么允许任何人通过交易评价向我提问

4、进入到了设置界面中,点击 隐私设置

转转二手怎么允许任何人通过交易评价向我提问

5、进入到了隐私设置界面中,点击 允许任何人通过交易评价向我提问

转转二手怎么允许任何人通过交易评价向我提问

6、点击 允许任何人通过交易评价向我提问之后,就关闭的该功能了

转转二手怎么允许任何人通过交易评价向我提问

1、点击 我的 选项

点击右上角中  设置

点击 隐私设置

点击 允许任何人通过交易评价向我提问

  • iPhone 5s和iPhone SE的区别
  • 有面容和无面容区别
  • 如何查看自己的iPhone是否有锁--通过【型号】
  • 如何通过微信快捷查寻iphone序列号
  • 转转怎么设置不允许交易评价向我提问
  • 热门搜索
    凭祥旅游 旅游英语情景对话 金门岛旅游 香港著名旅游景点 河南旅游网 旅游车 湖南省旅游局官方网站 江西省旅游局 马尼拉旅游攻略 山西旅游一卡通