拼多多如何删除收藏的商品

 时间:2026-04-24 16:26:58

1、打开自己的手机后,点击拼多多软件。

拼多多如何删除收藏的商品

2、进入到首页中,选择【个人中心】。

拼多多如何删除收藏的商品

3、在我的界面中,点击【商品收藏】。

拼多多如何删除收藏的商品

4、在收藏界面,点击【管理】。

拼多多如何删除收藏的商品

5、选择一个商品,点击【删除】即可完成操作。

拼多多如何删除收藏的商品

6、总结如下:

①打开拼多多软件,点击【个人中心】。

②选择【商品收藏】,点击【管理】。

③选中商品,点击【删除】。

  • 拼多多怎么绑定手机号
  • 拼小圈自动添加好友怎么办
  • 拼多多如何退出登录
  • 如何设置关闭拼多多所有接收优惠与活动消息?
  • 拼多多怎么删除我的收藏?
  • 热门搜索
    遂宁旅游景点 房山旅游景点 安徽省旅游地图 胡志明市旅游 环球旅游资讯 韩国釜山旅游 山东半岛旅游 福建东山岛旅游攻略 上海免费的旅游景点 南岳旅游网