抖音极速版怎么查看直播回放内容

 时间:2026-04-21 16:16:05

1、打开手机的抖音极速版软件,点击下面的我选项。

抖音极速版怎么查看直播回放内容

2、点击上面的三横图标。

抖音极速版怎么查看直播回放内容

3、点击上面的创作者服务中心选项。

抖音极速版怎么查看直播回放内容

4、点击上面的主播中心选项。

抖音极速版怎么查看直播回放内容

5、点击上面的直播回放选项。

抖音极速版怎么查看直播回放内容

6、最后就可查看到直播回放内容。

抖音极速版怎么查看直播回放内容

  • 抖音直播怎么看别人回放记录
  • 抖音别人直播回放记录如何查看
  • 抖音直播怎么看回放
  • 抖音怎么看直播回放
  • 在哪里可查看抖音的直播回放
  • 热门搜索
    西欧旅游 延安旅游攻略 拉斯维加斯旅游 富春江旅游 雅加达旅游攻略 广西旅游团 旅游上海 旅游活动总结 巴厘岛旅游价格 盘龙峡生态旅游区