百词斩怎么绑定不了手机号

 时间:2026-05-02 11:31:30

1、在手机上打开百词斩,点击【我】。

百词斩怎么绑定不了手机号

2、点击右上方的【设置】图标。

百词斩怎么绑定不了手机号

3、点击【帐号管理】。

百词斩怎么绑定不了手机号

4、选择【手机号】并点击后方【绑定】。

百词斩怎么绑定不了手机号

5、输入要绑定的【手机号】和【验证码】,然后点击【绑定手机号】即可。

百词斩怎么绑定不了手机号

  • 如何制作鸭肉火锅
  • 微信游戏羊了个羊攻略
  • 广式蟹粥的美味做法
  • photoshop如何去色?
  • 华为下面三个键没有了怎么找回
  • 热门搜索
    朝鲜旅游 旅游营销 泰国旅游 九寨沟旅游攻略 四川旅游景点 郑州旅游职业学院 漳州旅游必去十大景点 北海旅游攻略 贵州旅游攻略 保定旅游