联通手机副卡怎么注销

 时间:2026-04-22 13:28:03

1、点击【服务】

如图所示,在首页点击红箭头所指的【服务】。

联通手机副卡怎么注销

2、点击【销户】

如图所示,在【办理】栏目下,点击红箭头所指的【销户】。

联通手机副卡怎么注销

3、点击【去办理】

如图所示,点击红箭头所指的【去办理】,然后按要求操作,即可注销副卡。

联通手机副卡怎么注销

  • 联通副卡怎么取消?
  • 联通怎么解除副卡
  • 联通怎么解除副卡
  • 联通用户副卡不想使用了,该怎么取消?
  • 联通副卡怎么取消
  • 热门搜索
    三亚旅游 旅游集散中心 去日本旅游 峨眉山旅游 上海旅游 武隆旅游攻略 附近旅游景点 贵州旅游攻略 东莞旅游 四川旅游网