抖音怎么查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-29 07:44:23

1、首先打开抖音,然后我们点击我的,再点击左上角的三条横线。

抖音怎么查看个人信息收集清单

2、进入抖音的菜单之后,然后我们再点击兼晃睡里面的个人信息查阅和管理选项。

抖音怎么查看个人信息收集清单

3、进入个人信息查阅和管理之后,然后我们再点击右上角的详细清单霜捧选项即可。距扬

抖音怎么查看个人信息收集清单

  • 抖音个人收集清单怎么查看
  • 抖音怎么查看个人收集清单
  • 红布林怎么查看个人信息收集清单
  • 手机淘宝怎么查看个人信息收集清单?
  • 微信怎么查看个人信息收集清单
  • 热门搜索
    浙江磐安旅游 泰国旅游景点图片 海口三亚旅游攻略 芝加哥旅游 爱去旅游 西宁旅游地图 肇庆有什么旅游景点 安徽芜湖旅游 萍乡旅游景点大全 朱家峪民俗旅游区