途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
核酸检测报告怎么查询
时间:2026-04-26 14:53:45
1、打开微信,通过小程序进入天府健康通选项。
2、在天府健康通中,点击核酸检测结果查询选项。
3、进入页面后,即可查询14天内核酸检测结果。
核酸检测报告电子版怎么打印
核酸检测报告在哪里查看?
核酸检测报告电子版怎么查
如何查看酸检测电子凭证信息?
核酸检测怎么导出电子版打印
热门搜索
新加坡旅游景点
安顺旅游
泰山旅游
云南大理旅游景点
杭州旅游景点大全
百度旅游攻略
广西北海旅游
蓬莱旅游攻略
南昌旅游攻略
山西旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长