拼多多的官方客服在哪里联系

 时间:2026-04-23 04:57:06

1、打开手机拼多多APP,进入个人中心。

拼多多的官方客服在哪里联系

2、选择点击进入官方客服选项。

拼多多的官方客服在哪里联系

3、进入拼多多官方自助服务,点击下方联系官方客服功能。

拼多多的官方客服在哪里联系

4、进入拼多多官方客服,进入下方对话框即可联系拼多多客服询问遇到的问题。

拼多多的官方客服在哪里联系

  • 如何联系拼多多官方客服
  • 拼多多怎么联系官方客服
  • 拼多多客服怎么找
  • 拼多多官方客服在哪?
  • 拼多多客服怎么找
  • 热门搜索
    名古屋旅游景点 合阳旅游 新都旅游 上海旅游线路 济南旅游网 大武汉旅游年卡 春天旅游攻略 胡志明市旅游 盘龙峡生态旅游区 安庆旅游景点大全