途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
cnn新闻app中文设置
时间:2026-04-23 08:30:09
1、在手机上打开设置。
2、在设置里找到并点击已安装好的App。
3、在App权限界面点击语言。
4、然后勾选简体中文就设置好中文了。
苹果浏览器翻译功能在哪
美国电话号码的组成是什么
香港电话区号
苹果手机怎么翻译网页
苹果手机怎么将地区设置成美国
热门搜索
平谷旅游
会议旅游
澳门旅游攻略
马尔代夫旅游报价
长春旅游攻略
旅游资讯
台湾旅游景点
宁夏旅游景点大全
顺德旅游
云南旅游线路
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长