闲鱼APP中的自动播放视频如何关闭

 时间:2026-04-29 04:29:46

1、在手机里找出闲鱼APP,图标没变化,点选打开;

闲鱼APP中的自动播放视频如何关闭

2、在闲鱼APP首页,为买家展示各种商品和服务,点选右下角我的;

闲鱼APP中的自动播放视频如何关闭

3、在我的页面,可享受的服务多多,点选右上角的设置按钮;

闲鱼APP中的自动播放视频如何关闭

4、在设置页面,有十几项设置项,点选自动播放视频设置右侧的箭头;

闲鱼APP中的自动播放视频如何关闭

5、在自动播放视频设置页面,点选关闭,再看视频就需要手动点击播放了;

闲鱼APP中的自动播放视频如何关闭

  • 最强大脑:怎么过第161-165关
  • 耳萌怎么取消关注用户
  • 斗破苍穹手游药族功法选什么
  • 密室逃脱挑战50个房间之九攻略第21关
  • 梦想城镇如何关闭音乐
  • 热门搜索
    韩国旅游注意事项 长白山滑雪旅游攻略 爱琴海旅游报价 日本旅游签证办理流程 苏州三三旅游官网 驰誉欢途旅游网 上海古镇旅游景点 浙江旅游政务网 3月适合旅游的地方 嵊泗列岛旅游