绿洲如何关闭视频自动播放

 时间:2026-04-30 12:29:02

1、打开进入绿洲app,点击右下角【小人标志】进入个人中心

绿洲如何关闭视频自动播放

2、点击右上角【设置标志】进入设置

绿洲如何关闭视频自动播放

3、进入设置后,点击【通用设置】进入

绿洲如何关闭视频自动播放

4、点击【视频自动播放】进入

绿洲如何关闭视频自动播放

5、进入视频自动播放设置页面后,点击【关闭】关闭自动播放

绿洲如何关闭视频自动播放

  • 绿洲怎么设置关闭视频自动播放
  • 绿洲怎么关闭视频自动播放
  • 绿洲怎么关闭视频自动播放
  • 绿洲中如何设置视频不自动播放?
  • 绿洲APP怎么关闭视频自动播放
  • 热门搜索
    三三旅游 凤凰旅游路线 鄂西生态文化旅游圈投资有限公司 荞面旅游网 崇州鸡冠山旅游攻略 河南冬季旅游景点 三明旅游网 海南旅游攻略自助游 澳大利亚旅游费用 文明旅游公约