领英如何转发会员档案信息到微信

 时间:2026-04-23 05:24:05

1、第1步在APP首页点击如图所示的我。

领英如何转发会员档案信息到微信

2、第2步进入我的中,点击右上方的小图标。

领英如何转发会员档案信息到微信

3、第3步如图所示,点击转发会员档案。

领英如何转发会员档案信息到微信

4、第4步如图选择微信好友。

领英如何转发会员档案信息到微信

5、第5步选择你想要转发给的微信好友,然后点击发送。

领英如何转发会员档案信息到微信

  • 华为手机保密柜怎么启用
  • 西关牛杂的做法
  • 怎样卸载云空间
  • 华为手机小度如何唤醒
  • 怎样免费发送短信
  • 热门搜索
    深圳到三亚旅游 雪野湖旅游区 济州岛旅游报价 澳大利亚旅游地图 百度旅游地图 江西石城旅游 十一去哪旅游好 潍坊旅行社旅游线路 朝阳旅游景点大全 邵家楼旅游攻略