途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
菜鸟怎么关闭快递已揽件通知
时间:2026-04-23 06:43:07
1、打开手机上的菜鸟,点击下方我的选项。
2、点击右上角设置选项。
3、点击下面的消息通知选项。
4、点击快递已揽件关闭按钮即可。
菜鸟如何取消寄快递的订单
如何菜鸟APP中去服务点自行邮寄?
菜鸟裹裹怎么取消寄件
在菜鸟APP上寄件如何选择上门取件?
快递一直揽收状态怎么处理
热门搜索
凤凰城旅游攻略
武汉到海南旅游
广西贺州旅游
鼓浪屿旅游区
青藏线旅游攻略
长白山旅游报价
南京旅游社
中国最大的旅游网站
旅游保险网官网
360旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长