怎么把存折的钱转到银行卡

 时间:2026-04-23 21:39:05

1、登录农商银行手机App,在首页点击“我的账户”。

怎么把存折的钱转到银行卡

2、在我的账户页面,点击已绑定存折账户下面的“转账汇款”。

怎么把存折的钱转到银行卡

3、在转账汇款页面,选择自己的银行卡。

怎么把存折的钱转到银行卡

4、然后,输入转账金额并确认转账信息后,点击“下一步”即可。

怎么把存折的钱转到银行卡

  • 纸质存款单怎么才能查到
  • 存折余额能否在手机上查询
  • 存折怎么在手机上转账
  • 存折怎么绑定手机支付
  • 手机银行如何绑定存折
  • 热门搜索
    马尔代夫旅游团报价 旅游注意事项需知 尼泊尔旅游要多少钱 福建海峡旅游人才网 山东德州旅游景点大全 鄱阳湖旅游 成都市区旅游攻略 螺髻山旅游攻略 漳州云水谣旅游攻略 旅游族官网