蜻蜓FM怎么删除个人信息

 时间:2026-04-23 18:08:36

1、打开蜻蜓FM手机端,在个人信息中心界面点击【设置】。

蜻蜓FM怎么删除个人信息

2、在软件设置中心选择【隐私相关】,点击打开。

蜻蜓FM怎么删除个人信息

3、在隐私设置中心选择【个人信息管理】项目,点击进入。

蜻蜓FM怎么删除个人信息

4、在个人信息界面点击【个人信息删除】,在弹出的提示窗口中点击【确认】即可。

蜻蜓FM怎么删除个人信息

  • 蜻蜓fm怎么删除个人信息?
  • 蜻蜓fm如何删除个人信息
  • 蜻蜓fm怎么删除个人信息?
  • 蜻蜓fm怎么删除个人信息
  • 蜻蜓FM个人信息如何删除
  • 热门搜索
    海南旅游地图 度假旅游 凯里旅游 旅游景点英语 兰州旅游攻略 昆山旅游 黄果树瀑布旅游攻略 南通旅游 同程旅游网 驴妈妈旅游团购