抖音怎么查看充值抖币的记录

 时间:2026-04-22 10:41:39

1、打开抖音进入后,点击右下方我的选项。

抖音怎么查看充值抖币的记录

2、进入后,点击右上方三条横的图标。

抖音怎么查看充值抖币的记录

3、之后,点击钱包的选项进入。

抖音怎么查看充值抖币的记录

4、在钱包界面,点击右上方的账单选项。

抖音怎么查看充值抖币的记录

5、点击进入后,即可查看到充值抖币的记录信息。

抖音怎么查看充值抖币的记录

1、1.打开抖音进入后,点击右下方我的选项。

2.点击右上方三条横的图标。

3.点击钱包的选项进入。

4.点击右上方的账单选项。

5.点击进入后,即可查看到充值抖币的记录信息。


  • 怎样查看抖币充值记录
  • 怎么联系抖音客服
  • 抖音充值记录在哪里查看
  • 抖音充值账单如何删除
  • 如何查找抖音官方联系方式
  • 热门搜索
    大别山旅游 北京旅游计划 西安旅游攻略2天 十大旅游胜地 香港旅游价格 成都的旅游团 天津周边旅游景点大全 山西旅游景点地图 江浙沪旅游景点排行 8月份适合去哪里旅游