苹果11圆圈怎么设置的

 时间:2026-04-30 04:09:09

1、打开设置。

苹果11圆圈怎么设置的

2、点击“辅助功能”。

苹果11圆圈怎么设置的

3、点击“触控”。

苹果11圆圈怎么设置的

4、点击“辅助触控”。

苹果11圆圈怎么设置的

5、打开辅助触控即可。

苹果11圆圈怎么设置的

1、一、打开设置

二、点击“辅助功能”

三、点击“触控”

四、点击“辅助触控”

五、打开辅助触控即可

  • 苹果手机怎么设置时间为24小时制?
  • 苹果13promax怎么设置单击锁定屏幕
  • 苹果11屏幕上的圆点怎么设置
  • iphone'13如何关闭共享iPhone分析功能
  • 苹果手机如何设置勿扰模式
  • 热门搜索
    三清山旅游 上海旅游集散中心 广州旅游 塞班岛旅游 河南旅游 东营旅游 旅游局 江西旅游商贸职业学院 周边旅游景点大全 昆明旅游景点