途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么查看医保消费记录
时间:2026-04-25 01:01:14
1、打开支付宝主页,点击上方【市民中心】
2、进入市民中心界面,点击右上角【社保】
3、进入社保大厅界面,点击【医保消费记录】查看即可。
医保卡消费记录怎么查询
如何查询医保卡消费记录
医保卡使用记录在哪里查看
医保卡消费明细查询在哪查
医保卡的明细流水怎么查询
热门搜索
旅游度假
连云港旅游攻略
旅游论坛
韩国旅游多少钱
情侣旅游胜地
哈尔滨旅游景点
郑州旅游景点
南昌旅游攻略
凯里旅游
河北旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长