竹子拼客app怎么修改绑定手机号

 时间:2026-05-01 11:25:15

1、点击我的

打开竹子拼客app后,点击【我的】。

竹子拼客app怎么修改绑定手机号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

竹子拼客app怎么修改绑定手机号

3、点击手机号

进入个人资料界面,点击【手机号】。

竹子拼客app怎么修改绑定手机号

4、点击确定

进入修改手机号界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。

竹子拼客app怎么修改绑定手机号

  • 爱聊交友怎么关闭通知显示消息详细功能
  • 怎么隐藏爱夜聊天的位置信息
  • 只记得抖音号如何找回账号登录
  • 如何隐藏微信资料里的地区?
  • iPhone8plus怎么关闭App跟踪设置
  • 热门搜索
    京津冀旅游年卡 山东省旅游职业学院 太原到云南旅游报价 青岛旅游报价 鹤岗旅游 湖北旅游局 旅游公司logo 出境旅游攻略 国民旅游休闲纲要 杭州旅游团