我要自学网怎么删除我关注的课程

 时间:2026-05-02 05:59:09

1、单击个人中心

在我要自学网APP右下角单击个人中心。

我要自学网怎么删除我关注的课程

2、单击我的关注

在当前页面找到并单击我的关注。

我要自学网怎么删除我关注的课程

3、单击更多

在页面右上角单击更多。

我要自学网怎么删除我关注的课程

4、删除我关注的课程

在当前页面勾选要删除的课程,单击删除即可。

我要自学网怎么删除我关注的课程

  • 绝地求生二怎么预约
  • 医院系统模块维护
  • 伴伴怎么设置不开启小黄鸡旅行活动
  • 自驾游怎么规划去色达、稻城、亚丁路线?
  • 妁是什么意思
  • 热门搜索
    黑龙江旅游职业学院 11月适合去哪里旅游 北戴河旅游住宿 云南香格里拉旅游攻略 成都到西双版纳旅游 国庆旅游景点 呼伦贝尔旅游地图 马尔代夫旅游要多少钱 庙湾岛旅游攻略 鹤壁旅游景点大全