免费淘小说怎么删除阅读记录

 时间:2026-05-04 23:02:47

1、登录免费淘小说APP,如下图箭头所示:

免费淘小说怎么删除阅读记录

2、页面跳转后,点击“我的”,如下图箭头所示:

免费淘小说怎么删除阅读记录

3、页面跳转后,点击“阅读记录”,如下图箭头所示:

免费淘小说怎么删除阅读记录

4、页面跳转后,点击“管理”,如下图箭头所示:

免费淘小说怎么删除阅读记录

5、页面跳转后,首先勾选要删除的阅读记录,然后点击“删除”,如下图箭头所示:

免费淘小说怎么删除阅读记录

  • 淘小说APP怎么删除浏览记录
  • 免费淘小说怎么删除阅读记录
  • 免费淘小说怎么删除阅读记录
  • 淘小说APP如何删除浏览记录
  • 淘小说app怎么查看阅读记录
  • 热门搜索
    张掖旅游景点大全 旅游人类学 鼓浪屿旅游区 大连海岛旅游 中国旅游人才网 广西贺州旅游 凤凰山旅游攻略 深圳西冲旅游攻略 西雅图旅游 咸阳旅游景点大全