途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果app怎么设置中文版
时间:2026-04-21 16:34:42
1、
选择APP
点击APP的名称进入。
2、
点击语言
选择下方的语言选项。
3、
选择简体中文
勾选简体中文的选项即可。
如何将苹果APP由美国商店更换为中国商店
如何注销苹果ID账号
苹果手机苹果8p苹果x苹果xr怎么修改切换语言
苹果app怎么改成中文
苹果手机变换系统语言“葡萄牙语(巴西)”显示
热门搜索
聊城旅游
襄阳旅游
东极岛旅游攻略
旅游法
上海周边旅游景点
敦煌旅游
去日本旅游
张家界旅游
鼓浪屿旅游
桂林旅游学院
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长