微信腾讯惠聚怎么删除?

 时间:2026-04-30 04:15:42

1、打开微信支付

进入微信个人主页,点击【支付】。

微信腾讯惠聚怎么删除?

2、打开支付管理

点击页面右上角【三个点】。

微信腾讯惠聚怎么删除?

3、打开服务管理

点击【服务管理】。

微信腾讯惠聚怎么删除?

4、删除腾讯惠聚

关闭【腾讯惠聚】开关即可。

微信腾讯惠聚怎么删除?

5、以上就是本次小编为大家带来的全部内容,希望可以帮助到大家。

  • 朋友微信被盗怎么办
  • 附近维修手机电话
  • 万王之王3D如何联系客服
  • DMM.R18怎么看_DMM.R18进不去怎么办
  • 怎么更换新漂流瓶绑定的手机号码
  • 热门搜索
    旅游官方网站 广州 旅游 海南旅游论坛 纳木错旅游 三亚旅游住宿攻略 世界旅游日是哪天 旅游风光 西雅图旅游 旅游信息化 国外旅游网