苹果发布iphonex时间查询

 时间:2026-04-25 21:45:34

1、进入手机上的设置,如下图所示:

苹果发布iphonex时间查询

2、在设置页面中,点击进此眠川入通用,如距罩下图所示:

苹果发布iphonex时间查询

3、进菊阅入通用页面后,点击页面上的关于本机,如下图所示:

苹果发布iphonex时间查询

4、进入页面后,即可查看到发布时间为2017年9月13日,如下图所示:

苹果发布iphonex时间查询

  • iphone返回键设置方法
  • 苹果12最大电池容量怎么查看
  • iPhone XS max怎么查看电池健康情况
  • 北沙参、南沙参的功效与作用
  • 苹果手机怎么一键锁屏?
  • 热门搜索
    北极光旅游 云南旅游地图全图 永定土楼旅游攻略 广西北海旅游景点 清明旅游推荐 台湾旅游特产 梵蒂冈旅游价格 渭南旅游景点大全 大同旅游地图 浦城旅游