丁香妈妈怎么把商品加入购物车

 时间:2026-04-26 16:16:01

1、打开APP

选择丁香妈妈APP的图标进入。

丁香妈妈怎么把商品加入购物车

2、选择商品

在首页中点击目标商品的图标进入。

丁香妈妈怎么把商品加入购物车

3、选择加入购物车

进入商品详情后,点击下方加入购物车的选项。

丁香妈妈怎么把商品加入购物车

4、成功加入购物车

系统弹出“商品已成功加入购物车”的提示即可。

丁香妈妈怎么把商品加入购物车

  • 如何制作肉丸子
  • 李要炒油炸小河鱼
  • 京东极速版怎么退出当前账号
  • 孕妈如何吃才能只长胎不长肉
  • 老年人怎么吃比较健康
  • 热门搜索
    端午节旅游 万宁旅游 湄洲岛旅游攻略 去美国旅游 凤县旅游 旅游消费券 上海旅游必去景点 泰国旅游地图 莫斯科旅游 众信旅游官网