番茄畅听如何设置定时停止播放

 时间:2026-04-22 07:32:42

1、在手机上找到“番茄畅听”图标并点击它。见下图

番茄畅听如何设置定时停止播放

2、进入番茄畅听后,点击底部播放按钮。见下图

番茄畅听如何设置定时停止播放

3、接着,点击“定时”按钮。见下图

番茄畅听如何设置定时停止播放

4、在“定时停止播放”弹窗上,点击定时的时间即可。见下图

番茄畅听如何设置定时停止播放

5、本例是选择定时15分钟,已定时。见下图

番茄畅听如何设置定时停止播放

  • 三合一/格兰仕早餐机/多功能早餐机如何保养
  • 快手短极速版如何禁用推荐我可能感兴趣的作品?
  • 湿敷补水有禁忌 踩雷更干燥
  • 连帽棒球服怎样写好评论
  • 荣耀X30max设置经典导航键方法介绍
  • 热门搜索
    湖泊旅游 梧州旅游景点大全 赵县旅游 绵山旅游 荆楚旅游网 我要旅游网 河南旅游学院 长乐旅游景点大全 广州市旅游学校 杭州普陀山旅游