幸福里如何打开个性化推荐功能?

 时间:2026-05-03 10:40:15

1、首先我们在手机上幸福里软件,进入到主界面。

幸福里如何打开个性化推荐功能?

2、进入之后,我们找到右下角的未登录菜单,点击并进入。

幸福里如何打开个性化推荐功能?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

幸福里如何打开个性化推荐功能?

4、进入之后,我们可以看到个性化推荐设置菜单, 点击并进入。

幸福里如何打开个性化推荐功能?

5、进入之后,我们将个性化推荐设置功能打开,这样就设置完成了。

幸福里如何打开个性化推荐功能?

  • 失业后如何进行自我调节
  • 如何脱离自己的穷人身份?
  • 女装批发的经营方法
  • 开店前你需要考虑到的事必要的知识准备
  • 怎样补钙才最有效(精)
  • 热门搜索
    营改增后旅游业税率 江西户外旅游网 山东德州旅游景点大全 海口三亚旅游攻略 百度旅游攻略网 上里古镇旅游攻略 3月适合旅游的地方 韩国旅游最新消息 同城旅游网站机票 福建武夷山旅游攻略