拼多多好友怎么删除

 时间:2026-04-22 22:44:44

1、删除拼多多好友我们必须删除对应的微信中的联系人。

拼多多好友怎么删除

2、打开微信。

拼多多好友怎么删除

3、点击底部的通讯录选项。

拼多多好友怎么删除

4、点击对应的微信好友。

拼多多好友怎么删除

5、点击右上角“...” 。

拼多多好友怎么删除

6、点击删除。

拼多多好友怎么删除

7、回到拼多多,该好友也删除了。

拼多多好友怎么删除

8、总结如下。

拼多多好友怎么删除

  • 怎么删除拼多多好友?
  • 拼多多如何删除好友
  • 拼多多怎么删除好友
  • 拼多多如何删除好友
  • 拼多多好友在哪里查看
  • 热门搜索
    陕西旅游局 九寨沟旅游网 成都到九寨沟旅游团 旅游黄金周 安康旅游景点大全 三亚旅游景点排名 长安旅游 中国的旅游胜地 海南旅游股票 恒山旅游攻略