趣咪约玩如何关闭隐藏魅力等级

 时间:2026-04-25 07:45:35

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

趣咪约玩如何关闭隐藏魅力等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

趣咪约玩如何关闭隐藏魅力等级

3、设置界面点击“隐藏魅力等级”后面的圆点

趣咪约玩如何关闭隐藏魅力等级

4、“隐藏魅力等级”后面的圆点变为灰色即表示趣咪约玩关闭隐藏魅力等级成功

趣咪约玩如何关闭隐藏魅力等级

  • 趣咪约玩如何关闭隐藏在线状态及最近在线时间
  • 怎么退出趣咪约玩登录的账号
  • 趣咪约玩如何关闭进房隐身
  • 趣友聊怎么启用隐藏财富/魅力等级
  • 趣咪约玩如何关闭礼物特效自动截图
  • 热门搜索
    稻城亚丁旅游费用 出境旅游攻略 河南开封旅游 中国旅游饭店行业规范 太原旅游网 宣汉旅游 兴城旅游攻略 我要旅游 海南国际旅游岛先行试验区 旅游管理专业怎么样