小米手环7夜间模式要怎么打开

 时间:2026-04-23 13:16:35

1、来到小米运动健康首页,选择页面底部的设备选项。

小米手环7夜间模式要怎么打开

2、然后往下滑动,找到并选择夜间模式。

小米手环7夜间模式要怎么打开

3、最后再次选择夜间模式,进行设置即可开启。

小米手环7夜间模式要怎么打开

1、1.来到小米运动健康首页,选择页面底部的设备选项。

2.然后往下滑动,找到并选择夜间模式。

3. 最后再次选择夜间模式,进行设置即可开启。

  • 小米手环7连接不上手机
  • 小米手环7如何取消震动提示
  • 小米手环7怎么遥控手机拍照
  • 小米手环怎么设置手环的功能应用
  • 小米手环6怎么重新配对蓝牙
  • 热门搜索
    青岛旅游景点地图 云南墨江旅游 十一国内旅游推荐 云南旅游要多少钱 西塘旅游网 国内旅游线路推荐 河北承德旅游景点 丁丁旅游香港站 开县旅游 怒江旅游景点大全