斗鱼如何绑定手机?

 时间:2026-04-24 02:30:07

1、点击【设置】按钮

打开我的页面,点击【设置】按钮。

斗鱼如何绑定手机?

2、点击【账号与安全】按钮

在设置页面,点击【账号与安全】按钮。

斗鱼如何绑定手机?

3、点击【绑定手机】按钮

进入页面后,点击【绑定手机】按钮。

斗鱼如何绑定手机?

4、点击【提交验证】按钮

输入手机号和验证码,点击【提交验证】按钮,即可成功绑定手机。

斗鱼如何绑定手机?

  • 斗鱼如何绑定邮箱
  • 斗鱼app如何绑定邮箱
  • 斗鱼如何绑定QQ
  • 斗鱼如何绑定邮箱
  • 斗鱼如何绑定邮箱?
  • 热门搜索
    青海旅游路线 张家口旅游景点大全 日本旅游地图 盈科旅游 六月份适合去哪里旅游 北京的旅游景点 邮轮旅游网 旅游帐篷 周庄旅游攻略 周庄旅游