如何停用约聊开启私信门槛

 时间:2026-04-29 22:13:10

1、手机打开“约聊”App,约聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用约聊开启私信门槛

2、个人中心界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用约聊开启私信门槛

3、隐私设置界面点击“开启私信门槛”后面的圆点

如何停用约聊开启私信门槛

4、“开启私信门槛”后面的圆点变为灰色即表示停用约聊开启私信门槛成功

如何停用约聊开启私信门槛

  • 怎么启用约聊开启私信门槛
  • 来秀直播怎么停用开启私信门槛
  • 怎么停用约聊开启私信门槛
  • 知聊如何停用顶部私信提醒
  • 约聊如何启用开启私信门槛
  • 热门搜索
    环球旅游 朱家尖旅游攻略 厦门旅游年卡 西沙旅游 万达文化旅游城 三亚南山文化旅游区 湖州旅游景点 山西旅游地图 广东省旅游学校 去云南旅游要多少钱