如何清理百词斩缓存

 时间:2026-04-26 11:02:08

1、打开百词斩APP,点击页面右下角的【我】。

如何清理百词斩缓存

2、进入个人页面,点击右上角的【设置】图颂捧标。霸暗躲

如何清理百词斩缓存

3、进入何晃设置页面,点击【缓存管理】。

如何清理百词斩缓存

4、进入缓存管理页面,点击需要清理的缓存类别。

如何清理百词斩缓存

5、最后点击【全部清除】,即可清理应用缓存。

如何清理百词斩缓存

  • 太吾绘卷如何使用伏虞剑柄
  • STM32中断函数怎么用
  • 《奥日与黑暗森林》成就详解攻略2
  • 哔哩哔哩装扮粉丝编号如何不公开?
  • 机械迷城矿车的轮子怎么拿
  • 热门搜索
    新西兰旅游价格 瑙鲁旅游 背包旅游 旅游网站有哪些 太原旅游网 青芒果旅游网 蓟县旅游景点 竹泉村旅游度假区 广州 旅游 佛山旅游攻略