LOFTER软件合集更新怎样设置消息提醒?

 时间:2026-04-27 19:07:06

1、首先在手机上打开LOFTER软件

LOFTER软件合集更新怎样设置消息提醒?

2、进入主页后点击右下角我的

LOFTER软件合集更新怎样设置消息提醒?

3、再点击我的页面下面点击设置

LOFTER软件合集更新怎样设置消息提醒?

4、在设置里找到合集更新

LOFTER软件合集更新怎样设置消息提醒?

5、然后点击消息提醒的小框即可

LOFTER软件合集更新怎样设置消息提醒?

1、首先在手机上打开LOFTER软件

进入主页后点击右下角我的

再点击我的页面下面点击设置

在设置里找到合集更新

然后点击消息提醒的小框即可

  • 投资者应该具备哪些心理素质?
  • 伊拼音怎么拼
  • 云记APP如何调整默认书写设置
  • 长佩怎么翻页
  • 企业生产中的工伤事故可以分哪几类
  • 热门搜索
    骆驼旅游鞋 毕业旅游景点 十月份去哪里旅游好 咸宁旅游节 小兴安岭旅游 第一旅游 最新旅游新闻 旅游房地产 苏州旅游景点介绍 黔东南旅游网