唯品会如何开通自动扣款

 时间:2026-04-26 18:10:17

1、打开唯品会的页面点击【账户】按钮

唯品会如何开通自动扣款

2、切换账户的页面点击【设置】按钮

唯品会如何开通自动扣款

3、然后在设置的页面点击【账户与安全】选项

唯品会如何开通自动扣款

4、随后在账户与安全的页面点击【自动扣款管理】选项

唯品会如何开通自动扣款

5、进入自动扣款管理的页面点击【未开通自动扣款】按钮。

唯品会如何开通自动扣款

  • 剪映如何使用美食素材包
  • 在夜店哪一种妹妹最容易被搭讪
  • sometimes sometime some times some time 用法
  • 京东极速版出现闪退怎么办?
  • 孙燕姿抖音演唱会回放怎么看
  • 热门搜索
    普者黑坝美旅游攻略 北京旅游点 南京市旅游地图 法国巴黎旅游 郑州旅游团 湖南旅游景点介绍 宁波旅游团 新乡八里沟旅游攻略 全国旅游地图高清版 河北省旅游网