当当云阅读怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-24 17:28:36

1、单击我的

在当当云阅读app右下角单击我的。

当当云阅读怎么提交意见反馈

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

当当云阅读怎么提交意见反馈

3、单击意见反馈

在设置页面单击客户服务,单击意见反馈。

当当云阅读怎么提交意见反馈

当当云阅读怎么提交意见反馈

4、提交意见反馈

在当前页面选择问题类型,输入反馈内容,单击提交即可。

当当云阅读怎么提交意见反馈

  • 当当怎么进行意见反馈
  • 当当APP怎么提交意见反馈
  • 当当怎么反馈意见
  • 当当如何进行意见反馈
  • 当当云阅读怎么激活礼券
  • 热门搜索
    重庆旅游学校 余姚旅游 北京旅游网官网 坝上草原旅游 乐亭旅游 香港旅游发展局 深圳 旅游 江苏旅游地图 毛里求斯旅游攻略 泰国旅游费用