型影app怎么设置图片水印样式

 时间:2026-04-23 11:12:19

1、点击三图标

打开型影app后,点击【三图标】。

型影app怎么设置图片水印样式

2、点击通用设置

进入弹出下拉界面,点击【通用设置】。

型影app怎么设置图片水印样式

3、点击图片水印

进入通用设置界面,点击【图片水印】。

型影app怎么设置图片水印样式

4、选择水印样式

进入水印界面,选项水印样式。

型影app怎么设置图片水印样式

  • 吃鸡怎么获得改名卡?
  • KK语音如何修改手机号
  • 初春养生--白酒搓脚
  • 魅族怎样大批量卸载应用
  • 希望别人还钱的句子
  • 热门搜索
    旅游天气 江西 旅游 沙湖旅游景点介绍 新西兰旅游价格 2月底适合去哪里旅游 泰国旅游景点介绍 绍兴旅游团 山东省旅游职业学院 贵州旅游资源 西溪湿地旅游攻略