在抖音查看抖音公司的信用代码

 时间:2026-04-22 15:55:21

1、点击关于抖音

在抖音我的页面,点击符号在弹出的右侧菜单中点击设置,进入设置页面下滑找到并点击关于抖音。

在抖音查看抖音公司的信用代码

2、点击资质

在关于抖音页面点击营业执照和平台资质。

在抖音查看抖音公司的信用代码

3、查看代码

在营业执照和平台资质页面点击营业执照,在营业执照页面查看信用代码。

在抖音查看抖音公司的信用代码

  • 抖音小店客服电话24小时人工服务热线
  • 抖音商家欺骗消费者怎样举报
  • 抖店售假怎么申诉成功
  • 抖音怎么进行侵权举报
  • 12315投诉抖音
  • 热门搜索
    去韩国旅游必买 凯恩斯旅游 韩国釜山旅游攻略 佳木斯旅游景点大全 深圳凤凰山旅游攻略 世界旅游景点排行 重庆市旅游局官网 去日本旅游攻略 旅游天气预报 温州洞头旅游