哔哩哔哩如何设置收货地址

 时间:2026-04-29 00:15:30

1、点击设置

打开软件,在我的页面,找到设置并点击。

哔哩哔哩如何设置收货地址

2、点击收货

进入界面后,点击收货信息。

哔哩哔哩如何设置收货地址

3、选择地址管理

在界面中,点击收货地址管理。

哔哩哔哩如何设置收货地址

4、点击添加

在界面中,点击添加新地址。

哔哩哔哩如何设置收货地址

5、输入地址

最后填写收货地址,并点击确定即可。

哔哩哔哩如何设置收货地址

  • 热血大明如何开启自动使用神灵附体
  • 火舞二闪怎么操作
  • 皖怎么读
  • 如何查看电商的小时带货榜单?
  • 手机7z压缩分卷
  • 热门搜索
    俄罗斯旅游最佳季节 惠州商贸旅游高级职业技术学校 绵山旅游攻略 雁荡山旅游 重庆旅游网 吉隆坡旅游攻略 西湖旅游 亳州旅游 本溪旅游景点 青海旅游路线