京东怎么清空所有信息

 时间:2026-04-26 07:50:20

1、第一步:打开京东APP进入我的页面,点击右上角“消息”图标进入,如图所示。

京东怎么清空所有信息

2、第二步:在消息页面中,点击右上方“小齿轮”进入,如图所示。

京东怎么清空所有信息

3、第三步:点击下方“清空全部消息”进入,如图所示。

京东怎么清空所有信息

4、第四步:在弹出的确认选项中,点击“删除”即可,如图所示。

京东怎么清空所有信息

  • 京东如何查看绑定的银行卡
  • 京东怎么解绑银行卡
  • 京东金融如何解除实名认证?
  • 京东的实名账户怎么解绑
  • 京东实名认证怎么解绑
  • 热门搜索
    中国旅游业发展前景 越南旅游签证 浙江仙居旅游 新疆旅游局官网 澳大利亚旅游买什么 香港旅游线路 镜泊湖旅游 普宁旅游景点大全 南通旅游网 重庆市区旅游景点大全