途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
Apple Pencil连接ipad方法
时间:2026-04-22 09:30:50
1、打开ipad设置,点击蓝牙,将蓝牙开关开启。
2、把apple pencil放在ipad一侧的磁性连接器上,点击搜索到的蓝牙连接即可。
applepencil怎么连接
pencil二代怎么连接ipad
Apple Pencil怎么看电量
iPad怎么连接pencil
apple pencil怎么才能连接iPad
热门搜索
洱海旅游攻略
大连旅游局
亚庇旅游攻略
旅游保险网官网
济南 旅游
香港旅游地图
重庆旅游点
怎么去香港旅游
西安旅游攻略5天
香港 旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长