手机TT语音怎么查看我的收藏动态

 时间:2026-04-21 16:55:00

1、打开手机【TT语音】。

手机TT语音怎么查看我的收藏动态

2、切换到【我】功能界面。

手机TT语音怎么查看我的收藏动态

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

手机TT语音怎么查看我的收藏动态

4、进入【我的记录】功能界面。

手机TT语音怎么查看我的收藏动态

5、切换到【收藏】界面即可在手机TT语音中查看到我的收藏记录列表。

手机TT语音怎么查看我的收藏动态

1、打开手机【TT语音】。

2、切换到【我】功能界面。

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

4、进入【我的记录】功能界面。

5、切换到【收藏】界面即可在手机TT语音中查看到我的收藏记录列表。

  • 和平营地好友突然不见了怎么办
  • 王者荣耀怎么发出经济落后(经济领先)信号?
  • QQ怎么设置其他人无法通过可能认识的人找到我
  • 王者荣耀怎么查看全部皮肤?
  • 和平营地赛事数据在哪看
  • 热门搜索
    泰国旅游报价 旅游资源评价 九江旅游 惠州巽寮湾旅游攻略 锦江旅游官网 海南旅游景点 苏州旅游与财经高等职业技术学校 北海旅游景点 北京旅游攻略自助游 韩国旅游多少钱