安卓版甜聊APP如何添加生日?

 时间:2026-05-02 16:50:12

1、打开编辑信息页面

打开安卓版甜聊APP的个人中心,点击编辑。

安卓版甜聊APP如何添加生日?

2、打开日期列表

打开安卓版甜聊APP的编辑信息页面,点击生日。

安卓版甜聊APP如何添加生日?

3、添加生日

打开安卓版甜聊APP的日期列表,选择个人生日,点击确定即可。

安卓版甜聊APP如何添加生日?

  • 安卓版甜聊如何查看已使用存储空间?
  • 安卓版甜聊如何注销账户?
  • 安卓版甜聊如何注销账号?
  • 安卓版播聊如何设置个人生日?
  • 安卓版甜聊如何进行软件升级?
  • 热门搜索
    云丘山旅游风景区 开平碉楼旅游 上海旅游人力资源网 全国旅游路线 带孩子去哪里旅游好 云南旅游酒店 香格里拉旅游局 旅游地图高清版 五台山旅游网 高雄旅游